Auction 918T, Lot # 182
Platón. Inglaterra. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborado en porcelana Copeland. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Presenta desgaste. Dimensiones: 4 x 47 x 37.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000